Представьтесь пожалуйста*
Укажите ваше имя

Укажите ваш телефон
Укажите, пожалуйста, телефон

Ваш e-mail
Укажите пожалуйста e-mail

Сообщение*
Напишите сообщение

Неверный ввод




Представьтесь пожалуйста*
Укажите ваше имя

Телефон*
Укажите, пожалуйста, телефон

В соответствии с законодательством и политикой конфиденциальности, мы не передаем данные наших клиентов третьим лицам.
Неверный ввод

  • Москва, улица Перерва, 39
  • Метро: Братиславская, 1-й вагон из центра
  • Работаем с 10:00 до 20:00 (без обеда)
  • Схема проезда
встроенная кухонная мебель, встроенный кухонный гарнитур, встроенная кухня на заказ, дизайн встроенной кухни

Комплектация встроенной кухни на заказ.

Встроенная кухонная мебель - более удобна при обустройстве многофункционального пространства в помещении. Такая мебель имеет огромное количество преимуществ.

Давайте эти преимущества рассмотрим: 

Дизайн встроенной кухни. Все составляющие встроенного кухонного гарнитура  вплотную примыкают к основной стене и  удобны в эксплуатации. За данным гарнитуром можно спрятать кривизну стен. К тому же при изготовлении встроенной кухни на заказ заранее учитываются все коммуникации и шкафы проектируются таким образом, что бы идеально заполнить все отведенное пространство. 

Функциональность. На встроенной кухне с легкостью организовывается большое количество мест для  удобного хранения кухонной утвари. Специально подобранная встраиваемая техника будет находится в модулях кухонного гарнитура, за счет этого ничего не будет выпирать. Встраиваемая вытяжка вообще будет скрыта за фасад и ее никто не увидит. Если рассматривать вариант встраиваемого холодильника, то в этом случае он устанавливается в специальную колонну, где так же предусмотрена вентиляция задней стенки для прибора. Посудомоечная и стиральная машина, винный шкаф, морозильная камера, микроволновая печь, кофе-машина - все эти приборы можно встроить в кухонный гарнитур и не загромождать комнату, а, наоборот организовать пространство и комфортную работу на всех поверхностях. 

Каркас встроенной кухни служит теплоизоляцией. Встроенная кухонная мебель может разделять бытовую технику с различным режимом температур. К тому же прочные и надежные конструкции позволяют по максимуму использовать кухонное пространство. 

Встроенный кухонный гарнитур имеет ряд основных плюсов. Индивидуальный дизайн, компактное размещение техники,  максимально обыгранное внутреннее пространство шкафов (полки-сетки, выдвижные ящики, бутылочницы, выдвижные ящики, колонны, удобные наборы для сортировки), отсутствие зазоров между секциями - все это является основными плюсами встроенной кухни на заказ.

Эта мебель прекрасно впишется в любой интерьер кухонного помещения. Спрячет все лишнее, принесет максимально полезную нагрузку и дополнит целостность любого оригинального дизайнерского решения.