Представьтесь пожалуйста*
Укажите ваше имя

Укажите ваш телефон
Укажите, пожалуйста, телефон

Ваш e-mail
Укажите пожалуйста e-mail

Сообщение*
Напишите сообщение

Неверный ввод




Представьтесь пожалуйста*
Укажите ваше имя

Телефон*
Укажите, пожалуйста, телефон

В соответствии с законодательством и политикой конфиденциальности, мы не передаем данные наших клиентов третьим лицам.
Неверный ввод

  • Москва, улица Перерва, 39
  • Метро: Братиславская, 1-й вагон из центра
  • Работаем с 10:00 до 20:00 (без обеда)
  • Схема проезда
барная стойка для кухни, барная столешница, угловая барная стойка, дизайн барной стойки, барная стойка на заказ

Барная стойка на кухне

Цвет изделия, его материал и форма несомненно должны будут соответствовать и гармонировать с основным стилем кухонного гарнитура, в этом случае весь комплект будет выглядеть как единое целое. 

Выделяют самые популярные материалы  для изготовления:

Если использовать МДФ, то можно создавать различные формы. Это будут и прямые варианты и изогнутые. Для   декорирования часто используют ПВХ пленку под камень, кирпич, природные узоры. А так же МДФ можно окрасить в любой цвет, согласно пожеланиям.

Барная стойка на заказ изготовленная с использованием шпона придаст интерьеру больше уюта.

Дизайн барной стойки с наличием хромированных элементов и пластика идеально сочетается со стилем кухонь хай-тек. При этом сама конструкция выглядит легкой, а столешница опирается на металлическую опору. Вот такой вариант дает возможность использовать поверхность в качестве обычного стола, за которым комфортно будет завтракать и принимать гостей. 

Цветовые решения в дизайне барных стоек.

Что бы визуально объединить барную стойку с кухонным гарнитуров и кухонной мебелью необходимо верно подобрать цветовую гамму. Или же, наоборот, если планируется сделать акцент на барной стойке, то можно при помощи контраста выделить ее на общем фоне.Для современного стиля больше подойдет контрастный вариант. Выделите барную стойку используя иной оттенок или другой материал, который будет отличаться от общего цвета кухни.А вот для стиля классика будет уместнее придерживаться одного цвета, и в самих секциях, и в конструкции изделия и даже в аксессуарах. Это покажет гармоничность и целостность общей картины кухонного помещения.

Обязательно нужно помнить об освещении, уделите особое внимание этой зоне, разместив на потолке сразу несколько однотипных ламп. Полочки с бокалами можно разместить рядом на стене – таким образом все необходимое при приеме гостей будет рядом под рукой.Когда вы будете выбирать для себя дизайн барной стойки, обязательно нужно правильно учитывать габариты и место где она будет располагаться в помещении, к тому же немаловажно  верно подобрать под общий стиль аксессуары для полной композиции, в том числе обязательно приобретите стильные барные стулья.

В этом специалисты нашей компании с удовольствием вам помогут. Мы изготавливаем одни из лучших барных стоек на заказ которые вы можете найти в Москве. Просто оставьте заявку и ожидайте звонка!